Ставки на бокс сегодня пользуются огромной популярностью у опытных прогнозистов поскольку дает возможность получить большие выигрыши, ставя на исход боксерского боя, поскольку в этом случае котировки по коэффициентам будут большими и выгодными.

Выиграть максимально большие деньги проводя ставки на бокс можно используя глубокую роспись потенциально возможных событий, которая распространяется на все поединки, проходящие не только в мужском, но и в женском боксе.

Если игрок не умеет составлять предварительный прогноз на бой боксером он может делать выгодно live ставки, вовремя просмотре боксерских поединков.

Линия ставок на бокс широка и охватывает огромное количество поединков, которые проходят на рингах по всему миру, что и дает возможность любителям этого вида спорта проводить ставки на поединки боксеров круглый год.

Ставки на боксерские бои можно выгодно делать против фаворита, поскольку в этом виде спорта они достаточно часто проигрывают новичкам или боксерам с небольшим рейтингом.

Ставки против фаворита всегда принимаются через повышенные коэффициенты, что и дает возможность за раз выиграть максимально большие деньги.

Широкий охват боев в линии дает аналитикам возможность провести ставку на боксерские бои, которые организованны под эгидой:

IBF — Международной боксерской федерации

WBO — Всемирной боксерской организацией

WBA — Всемирной боксерской ассоциацией

WBC — Всемирным боксерским советом

Ставки на бокс будут максимально выгодны в том случае если их проводить на бои в женском и мужском боксе. При этом на поединки женщин букмекерская контора выставляет высокие коэффициенты.

Очень выгодными с точки зрения потенциальных выигрышей будут также бои боксеров, проходящие в супертяжелом весе. Поскольку именно в этих поединках и определяется будущий чемпион мира, а ставки на их исход принимаются через максимально высокие коэффициенты.

Ставки на бокс

Ставки на бокс можно достаточно выгодно провести через роспись, которая и дает возможность поставить на события, которые могут произойти непосредственно во время боя. Такие ставки, дают возможность увеличить вариативность ставок, а также размер выигрышей.

Если же рассматривать ставки на бокс с точки зрения простоты составления предварительного прогноза возможных исходов боя, наиболее выгодными будут ставки, проводимые в режиме live. Такие ставки не принесут большие выигрыши, но они будут частыми.

Используя статистику выступления боксеров и внимательно наблюдая за тем как, они начинают и проводят бои, прогнозист всегда может максимально выгодно сделать ставку и получить много денег испытав настоящее удовольствие от просмотра этих интересных и зрелищных поединков.