Ставки на тотал приносят максимально большие выигрыши поскольку именно на них букмекерские конторы выставляют максимально большие коэффициенты. Получить же эти большие выигрыши можно только в том случае если прогнозист будет внимательно анализировать общекомандную и индивидуальную статистику.

Только в таком случае ставки на тотал принесут действительно большие выигрыши особенно если их делать на те матчи, которые выставлены в футбольной и хоккейной линии.

Сделать ставки через тотал можно используя те цифры, которые указанные в линии в столбиках «Б» и «М». Так в столбике «Б» прогнозист найдет цифры со значением тотал/больше, а в столбике «М» указаны цифры со значением тотал/меньше.

Выгодно сделать ставки на тотал непосредственно перед началом матчей по футболу и хоккею на различные показатели событий в матче.

Ставки на показатели по тоталам дают прогнозистам много шансов на большие выигрыши благодаря тому, что их можно максимально выгодно провести через максимально большие и выгодные коэффициенты.

Такие ставки выгодны, если их делать в режиме live на общее количество забитых в матче голов. Делая ставки на тотал, аналитик должен учитывать то, что они распространяются на основное время в матче.

Ставки на тотал будут выгодны если их делать на двойной шанс. Такой вариант будут отличатся прежде всего тем, что данная ставка сможет принести аналитикам двойной выигрыш.

Ставки на тотал да/нет будут очень просты, а сделать такие ставки можно на то, какая из команд сумеет забить первый гол в матче или провести ставку на то, что ни одна команда не сможет забить гол в будущем матче.

Делая свои ставки через тотал, аналитик всегда может составить правильный и точный прогноз, на то, что одна из выбранных им команд сможет забить минимум два гола в игре, а другая, не сможет забить гол в ответ. Эти ставки можно максимально выгодно провести в том случае если в игре между собой встречаются неравные по классу игроков команды.

Ставки через тотал на точный счет первого тайма (периода или четверти), являются сложными при составлении предварительного прогноза, поскольку очень непросто предсказать сколько будет в одном отдельно тайме забитых голов. В тоже время, ставки на тотал/меньше или тотал/больше, будут выгодны благодаря высоким коэффициентам.

Ставки на тотал

Выиграть делая ставки на тотал можно только в том случае если составить правильные прогнозы на статистические показатели отдельного тайма. Риск поражения, в этом случае будет высок, но и размер выигрышей будет большим.

Индивидуальный тотал выгоден прежде всего в том случае если аналитик умеет правильно спрогнозировать потенциально возможные события, которые могут произойти в матче.

Система ставок через тотал будет выгодной, если их проводить на точный счет будущих матчей. Такие ставки смогут принести двойные выигрыши, поскольку они будут приняты за две равные и каждая такая ставка будет в несколько раз увеличивать максимально большую сумму на личном счету игрока.

Ставки через тотал, дают возможность аналитикам возможность получить максимальные выигрыши, но только в том случае, если они умеют анализировать индивидуальную и командную статистику, а также результаты всех прошедших в течении сезона матчей.